Мастика битумно-каучуковая ADW Izoplast Dysperbent, 20 кг
Мастика битумно-каучуковая ADW Izoplast Dysperbent, 20 кг
Битумно-каучуковая мастика на водной основе для гидроизоляции кровли и фундаментов, 20 кг
Izoplast Dysperbent – битумно-каучуковая мастика на водной основе, модифицированная синтетическим каучуком.
Применение:
Ремонт и обслуживание кровли
Гидроизоляция фундаментов
Для гидроизоляции жилых и общественных зданий
Грунтование минеральных оснований для надлежащей изоляции
Бесшовная гидроизоляция вертикальных и горизонтальных поверхностей
Преимущества:
Водорастворимый, без органических растворителей
Устойчив к воздействию слабых кислот и солей
Для наружного и внутреннего применения
Готова к применению, не имеет запаха
Очень высокая адгезия к основанию
Имеет тиксотропные свойства
Не вступает в реакцию с EPS и XPS полистиролом, может использоваться вместе с материалами неустойчивыми к органическим растворителям и их парам
Легко наносится с помощью кисти, щетки или методом распыления
Состав – битумно-каучуковая эмульсия на водной основе.
Цвет - Черный
Упаковка – ведро 20 кг.
Остаток сухой массы – 45 %
Время высыхания – 6 часов
Интервал между нанесением слоев – 3 часа
Расход (гидроизоляция) – 0.6 – 1 кг/м2
Водонепроницаемость – через 6 часов
Температура применения от -5°С до 25°С.
Инструкция по применению:
Перед использованием перемешать. Поверхность должна быть ровной, очищенной от пыли и грязи. Бетонные, гипсовые, керамические и т.д. поверхности должны быть загрунтованы раствором DYSPERBENT, разбавленным водой в соотношении 1:1. Не хранить разбавленный раствор. Для защиты гидроизоляционного покрытия от механических повреждений в подземных частях здания применять Dysperbent с использованием шиповидной мембраны. Перед использованием перемешать. Наносить массу с помощью кровельной щетки, кисти или шпателя при температуре от 5 до 25°C и в сырую погоду. Время высыхания одного слоя покрытия при 20 С составляет 6 часов. В зависимости от необходимости наносить материал в 2-3 слоя. Каждый последующий слой наносить после высыхания предыдущего. Можно использовать на слегка влажной поверхности, тогда время высыхания покрытия увеличивается. Покрытие становится водонепроницаемым только после полного отверждения.
Замечания по применению/ограничению:
Соблюдайте технику безопасности и охраны труда во время выполнения работ. Используйте защитные перчатки, одежду, очки. При попадании на кожу промыть большим количеством воды с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
Способы доставки:
- Доставка курьером по Киеву (1-3 рабочих дня, стоимость по тарифам перевозчика);
- Адресная доставка Курьером Новой почты (1-3 рабочих дней, стоимость по тарифам перевозчика);
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика - Новая Почта по Украине (1-3 рабочих дня, стоимость по тарифам перевозчика);
Стоимость доставки - по тарифам перевозчика - Самовывоз из состава Protex - Бесплатно;
(Адрес склада: г. Киев, улица Пшеничная, 9 Товар можно получить С 9-00 до 17-00, с понедельника по пятницу.)
Способы оплаты:
- Наложенный платеж «Новая Почта»
Покупатель-получатель посылки платит комиссию 2% + 20 грн. от суммы заказа. - Оплата на банковскую карту (Приватбанк 4246 0010 0406 7967)
(Получатель: Федченко Светлана Сергеевна, Приватбанк 4246 0010 3027 1724) - Оплата по реквизитам (ПриватБанк)
Счет IBAN: (UA103052990000026000005026855)
Получатель: ФЛП Федченко Светлана Сергеевна,
ЕГРПОУ: 2745422924