Фиксатор арматуры конус для трубки d22 500 шт/уп. Арматурный фиксатор заглушка

Фиксатор Конус является защитным фиксатором, который при использовании совместно с трубкой д22 мм обеспечивает защиту элементов опалубки от воздействия бетона. 500 шт. в упаковке.

240,00
грн
x
упак
=
240,00 грн
240

Фиксатор Конус является защитным фиксатором, который при использовании совместно с трубкой обеспечивает защиту элементов опалубки от воздействия бетона. Фиксатор Конус устанавливается на трубку ПВХ или ППЕ диаметром 22мм, увеличивая площадь соприкосновения со щитом опалубки.

Основные характеристика:

  • предотвращает затекание бетона в трубку
  • защищает от попадание бетона на стяжной винт
  • изготовлен из высококачественного материала
  • устойчив к нагрузкам, агрессивной среде и перепаду температур
  • Упаковка-500 шт

Фиксаторы для арматуры являются расходным материалом для монтажа арматурного каркаса для бетона, поэтому имеют сравнительно невысокую цену. Также купить фиксаторы можно по оптовым ценам.Вы получите выгодное ценовое предложение.У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.Наши специалисты сделают просчет, какое количество фиксаторов на квадратный метр нужно именно Вам.

  • предотвращает затекание бетона в трубку
  • защищает от попадание бетона на стяжной винт
  • изготовлен из высококачественного материала
  • устойчив к нагрузкам, агрессивной среде и перепаду температур
  • Упаковка-500 шт

Фиксатор конус - надежная защита для элементов опалубки. Применяя его совместно с трубкой, вы обеспечиваете защиту от воздействия бетона. Фиксатор Конус легко устанавливается на трубку ПВХ или ППЕ диаметром 22мм, расширяя площадь соприкосновения со щитом опалубки.

Основные преимущества:

- Надежно предотвращает затекание бетона в трубку

- Эффективно защищает от попадания бетона на стяжной винт

- Изготовлен из высококачественного и долговечного материала

- Устойчив к нагрузкам, агрессивной среде и перепадам температур

- Упаковка включает 500 штук фиксаторов

Фиксаторы Конус - необходимый расходный материал для монтажа арматурного каркаса в бетонных конструкциях. Наше предложение сочетает высокое качество и доступную цену, так что вы можете приобрести их как в розницу, так и оптом. У нас также есть индивидуальный подход к каждому клиенту - опытные специалисты проведут просчет и помогут определить оптимальное количество фиксаторов для вашего проекта.

Фиксатор Конус: Защитите элементы опалубки от воздействия бетона с помощью нашего защитного фиксатора - Фиксатор Конус. Этот фиксатор обеспечивает эффективную защиту, когда используется с трубкой, и увеличивает площадь соприкосновения со щитом опалубки. Основные характеристики: - Предотвращает затекание бетона в трубку, сохраняя ее чистой и свободной от загрязнений. - Защищает стяжной винт от попадания бетона, предотвращая его повреждение. - Изготовлен из высококачественного материала, обладающего прочностью и стойкостью к агрессивной среде и перепадам температур. - Поставляется в удобной упаковке по 500 штук. Фиксаторы Конус от Protex - это неотъемлемый расходный материал для монтажа арматурного каркаса для бетона. Наша продукция имеет сравнительно невысокую цену, а также доступна по оптовым ценам. Мы гарантируем выгодное предложение, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты помогут просчитать точное количество фиксаторов, необходимых именно для Ваших нужд. Защитите свою опалубку и получите надежные фиксаторы Конус от Protex уже сегодня!

Из чего изготавливаются фиксаторы?

Материалом для изготовления фиксаторов служит вторичное сырье. Мы беспокоимся об окружающей среде и бережем природу для будущих поколений. Переработанный пластик остается крепким и в дальнейшем использовании. Ведь от него требуют такого же качества, как от обычного пластика. Он не подвержен коррозии и легко принимает любую форму, не боится перепада температуры, оставляет устойчивость к высоким и низким температурам, не деформируется.

Под какую трубу подходят фиксаторы-конусы?

Фиксатор "конус" устанавливают на концах трубки  ПВХ и труб ППЕ диаметром 22мм, увеличивая площадь соприкосновения со щитом опалубки.

Какую роль выполняет фиксатор-конус?

Функция фиксатора "конус" – не дать бетону попасть внутрь трубки. Роль трубки – образовать сквозное отверстие в массе заливаемого бетона для стяжного болта опалубки.  После снятия опалубки насадку "конус" можно использовать повторно. Фиксатор вида "конус" – это заглушка, предназначенная для стяжных винтов.

Сопутствующие материалы

Труба П/Е d-25 бухта

Труба П/Е d-25 бухта

Трубы напорные для строительства и реконструкции наружных трубопроводов

Смазка для опалубки  (20л)

Смазка для опалубки 20л

Смазка для форм и опалубок для производства бетонных изделий и использования в монолитном строительстве.